“Опухшая и неухоженная”: Как сейчас живет красивейшая модель 90-х Елена Бонд

Модель Елена Бондарь в свое время была очень известной личностью. Девушка приехала из маленького, провинциального городка в столицу за красивой жизнью, ведь так этого хотела. Елена была очень красивой: стройная фигура, светлые глаза, красивое лицо – одним словом проблем со знакомствами у нее не было.

Спустя время девушка вышла замуж за мужчину, который не оправдал ее надежд, ведь наврал, что имеет крупную компанию, а на деле у него не было почти ничего. Елена развелась с мужчиной, чувствуя отсутствие перспективы. Однако фамилию Бонд она оставляет себе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Далее у девушки случается роман с известным бизнесменом Юрием Мамоновым и тут в ее жизни начинается сказка: дорогие курорты, брендовая одежда, коттеджи, вертолеты и даже оплата конкурса красоты и титул за 25 тысяч долларов. Бонд даже успела сделать карьеру певицы с поддержкой Мамонова, но звездой она не стала.

 

У пары рождается сын, однако они в начале нулевых все же развелись, версий несколько: либо у Елены был роман на стороне, либо Мамонову она просто наскучила. Однако без наследства он девушку не оставил, а подарил квартиру и машину.

Елена много раз пробовала построить карьеру певицы, но не вышло, да и в модельном бизнесе стало совсем тесно. Личная жизнь тоже не складывалась, женщина родила еще одного сына, но отец ребенка попросту исчез.

Сейчас Бонд живет достаточно скромно на деньги за квартиру подаренную Мамоновым, которую сдает в аренду.

 

Выглядит Елена посредственно.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Опухшая и неухоженная”: Как сейчас живет красивейшая модель 90-х Елена Бонд