Мама бросила Риту, когда ей было 6 лет. А потом потребовала отказаться от своей части наследства

Не всем удается сохранить брак и прожить счастливую семейную жизнь. Родителям Риты тоже не удалось.. После развода с мужем женщина решила, что должна начать новую жизнь и в этой жизни ей не нужен лишний багаж. Мать отправила в 6 лет Риту к бабушке и больше никогда ее не навещала и даже не интересовалась ее жизнью. Перед уходом плачему ребенку она лишь заявила – за что мне тебя любить?

Детство Риты выпало на тяжелые 90-е и потому ей с бабушкой в деревне приходилось очень сложно. Они жили на ее пенсию и кушали то, что получалось вырастить на огороде.

Из-за того, что некому было давать ей советы, Рита совсем не знала как правильно выбирать мужчин и потому ее личная жизнь не была сахаром. Она вышла замуж, родила дочку и уже через год развелась. Ей удалось найти работу и жить хотя бы сытно. И вот, в какой-то день объявилась ее мать..

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Оказывается она во второй раз вышла замуж и родила дочь. Ее дочь также неудачно вышла замуж и осталась матерью одиночкой. Уже с порога мать заявила, что Рита должна отказаться от наследства, так как та хочет оставить квартиру своей второй дочери. А Рите пусть останется домик бабушки в деревне.

После стольких лет женщина не спросила как Рита поживала все это время, а ведь детские обиды никогда не забываются. Девушка отказалась помогать матери и заявила – за что я должна тебя любить?

Правильно ли она поступила?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама бросила Риту, когда ей было 6 лет. А потом потребовала отказаться от своей части наследства