“Ей бы в парижский дом моды”: Как выглядит актриса сыгравшая в “Гости из будущего”

Уже рассказали про судьбу многих актеров из знаменитого сериала “Гостья из будущего”, однако про второстепенных не так часто вспоминают. А мы хотим вспомнить милую девочку из Космопорта. Ее сыграла актриса Инна Гомель.

Девушка родилась в 1970 году и точно знала, что хочет стать актрисой. В сериал “Гостья из будущего” Инна попала абсолютно случайно, когда ее на конкурсе заметили и пригласили на съемки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Гомель также была телеведущей на различных передачах, снималась в клипах, участвовала в модных показах и снималась на фотосессиях. Благо дело у Инны прекрасные внешние данные.

В начале 90-х Гомель вышла замуж за испанского бизнесмена и переехала к нему, но спустя 5 лет они развелись. Второй брак тоже не сложился, но в нем родилась дочь Маша.

Сейчас Инна замужем в третий раз, имя мужа скрывает и считает, что в ее личное пространство никто не должен входить, на то оно и личное. Сейчас Гомель также снимается в кино, но не так часто, как хотелось бы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ей бы в парижский дом моды”: Как выглядит актриса сыгравшая в “Гости из будущего”