Как сложилась жизнь актрисы из фильма “Любить по-русски” и как она выглядит в свои 52 года

Ольга Егорова стала популярна после выхода фильма “Любить по-русски”, женщина стала всенародной любимицей, у которой казалось должно быть светлое будущее. Однако карьера актрисы у Ольги не сложилась, да и в личной жизни тоже не все гладко. К сожалению с ее участием вышло всего 18 картин.

Первым мужем Егоровой стал актер Игорь Петров, с которым женщина познакомилась на съемках. В браке родилась доченька Аленушка, однако семьи не получилось и они развелись, поскольку вынудили финансовые проблемы и вечные ссоры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже у Ольги был гражданский брак с солистом группы “Токио” Ярославом Малым. Прожили они вместе недолго, актриса сама ушла от мужчины, потому что ей надоело все проблемы взваливать на свои плечи.

Третьим мужем Егоровой стал олигарх Андрей, бывший спортсмен, заваливал женщину подарками и она жила, будто не зная горя, однако нередко распускал руки и не давал жене проходу. В браке родилась дочь, но спустя 7 лет совместной жизни пара развелась.

Далее Егорова бралась за любую работу , чтобы прокормить семью: снималась в эпизодах, работала менеджером, моделью.

Женщина прошла многое, сейчас она ведет свой ютую-канал, занимается творчеством. И 52-летняя Егорова стала бабушкой, ведь старшая дочь подарила внука. К слову говоря Ольга в свои годы выглядит просто прекрасно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь актрисы из фильма “Любить по-русски” и как она выглядит в свои 52 года