“В гости к актрисе Елизавете Боярской” – как выглядит стильная квартира актрисы

Елизавета Боярская одна из самых ярких и востребованных актрис отечественного кино. Пожалуй, её имя всегда на устах. Многих интересует её личная жизнь, внешность и даже то, как живёт актриса. Несмотря на известность, актриса оберегает свою частную жизнь. Она умело разделяет личную жизнь от работы. У нас есть редкая возможность взглянуть на стильные апартаменты актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Квартира актрисы умело сочетает в себе современный стиль и старину. В доме много винтажной мебели. Однако, она умело гармонирует с современной техникой и мягкой мебелью. Несмотря на яркие насыщенные цвета стен, квартира не выглядит кричащей. Ведь всё разбавлено спокойным белым цветом.

Особого внимания заслуживает большая и светлая спальня актрисы. Изюминкой являются большие панорамные окна. К тому же, комната оформлена очень оригинально и самобытно. Всё смотрится стильно и гармонично.

Однако, квартира действительно эффектная. Каждый уголок имеет историю и продуман до мелочей. В особенно производит впечатление гостиная, которая совмещена с кухней. Она исполняет роль своеобразной столовой. Квартира актрисы производит впечатление.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“В гости к актрисе Елизавете Боярской” – как выглядит стильная квартира актрисы