Как выглядят 2 сына Ивана Охлобыстина (19 и 14 лет) и что о них известно

Мало кто не знает Ивана Охлобыстина, особенно популярным он стал после сериала “Интерны”, где сыграл необычного персонажа доктора Быкова. Также многим известно, что долгое время он был православным священником, но затем был отстранен по собственному желанию.

Иван и Оксана Охлобыстины воспитывают шестерых детей и сегодня мы бы хотели показать вам двух сыновей актера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старший сын Василий (19 лет) с детства любил спорт и книги. Он мог часами провести в комнате в захлеб читая Тома Сойера. После того, как Василий получили аттестат, он поступил во ВГИК, который окончили оба его родителя и в будущем мечтает стать сценаристом. Стоит отметить, что уже сейчас он пишет рассказы и хочет издать собственный сборник.

Младший сын Савва (14 лет) изначально рос довольно избалованным, так как был самым маленьким в семье. Но родители всерьез занялись его воспитанием и теперь он помогает по хозяйству и чаще остальных посещает церковь. По словам отца, в будущем Савва хочет стать священнослужителем.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят 2 сына Ивана Охлобыстина (19 и 14 лет) и что о них известно