Как сложилась жизнь мальчика, у которого самый высокий IQ в мире. Ему уже 21 год

Принято считать Альберта Эйнштейна человеком с самым высоким IQ – 160 пунктов. Однако, сингапурский мальчик Айнан Коули, несмотря на нежный возраст имел  IQ – 263. Его родители говорили, что мальчик сказал своё первое слово в 4 неделе, а начал ходить уже в полгода. Тогда им стало понятно, что их сын – вундеркинд.

В первом классе он на отлично сдал сложнейший экзамен по химии, кроме того мальчик обладал феноменальной памятью. Уже ребёнком он изучал химию в Сингапурском университете, более углублённо. Многие называли его настоящим гением, он мог прославиться на весь мир. Однако, сам Айнан не имел никаких амбиций, он выбрал иную жизнь, предпочитая остаться в тени.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он преподаёт в университете, конечно же он ездит в разные страны с семинарами. Айнан является уважаемым человеком в сфере химии. Однако, он предпочитает делиться своими познаниями с другими. Сейчас ему 21 год и он не отличается от своих сверстников. В свободное время Айнана занимается музыкой, играет в баскетбол, проводит время с друзьями и родными. Он предпочитает не распространяться о своих феноменальных способностях.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь мальчика, у которого самый высокий IQ в мире. Ему уже 21 год