Модель решила устроить фотосессию на фоне акций в США, но не знала, что ее еще кто-то снимает

 

23-летняя Кристина Шетцель, модель из США присоединилась к последним митингам, как и многие другие знаменитости. Кристина опубликовала фотографии, где она запечатлена на улице с небольшим плакатом “Жизни черных имеют значение” в руках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, позже в сеть попало и видео. Пользователи, пожелавшие остаться неизвестными смогли записать, как именно были сделаны эти фотографии. На кадрах  видно, как девушка с подругой просто подходят к к группе митингующих, а затем Кристина позирует на их фоне. Подруга же в это время делает снимки, подыскивая самый красивый и выгодный ракурс.

 

Кристина была одета в эффектное длинное черное платье с высокими разрезами по бокам. Согласитесь, это не самая подходящая одежда для участия в демонстрации. Неудивительно, что такое поведение вызвало негативную реакцию многих пользователей сети. Они написали, что модель решила «попиариться» за счет акций  и заявили, что для таких, как она важнее всего на свете не человеческие жизни, а «лайки» в Инстаграме.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модель решила устроить фотосессию на фоне акций в США, но не знала, что ее еще кто-то снимает