Родители жениха не приняли её в семью из-за внешности. Но она смогла кардинально изменится

Луонг Тхи Ха родилась в Тиланде. Ей посчастливилось встретить свою первую любовь ещё в школьные годы. И это несмотря на то, что она была совсем непопулярной в школе, а сверстники смеялись над её внешностью. В её стране довольно высокий стандарт красоты, а Тхи Ха совсем ему не соответствовала: широкий нос, маленький разрез глаз, смуглая кожа.

Но её вторая половинка смогла разглядеть внутреннюю красоту Тхи Ха. После школы пара планировала пожениться. Молодой человек пошёл на серьёзный шаг и познакомил возлюбленную с родителями. Однако, те были разочарованы выбором сына. Будущая невестка была далеко не красавицей, родителям не хотелось, чтобы их внуки унаследовали гены матери. После серьёзного разговора с сыном, они запретили ему жениться на Тхи Ха. Он не смог их ослушаться и разорвал отношения с девушкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для Тхи Ха это стало большим ударом. Она с трудом смогла принять эту ситуацию, а потом поняла, что будет получать отказ каждый раз, ведь для всех важна только её внешность. Поэтому она решилась на отчаянный шаг и решила сделать пластическую операцию. Она изменила форму носа, увеличила разрез глаз. Походы к косметологу дали свои плоды, кожа стала ровнее, лучше, светлее. Тхи Ха поступила в медицинский, а в свободное время подрабатывает моделью. Она уверенна, что новая внешность поможет добиться успеха и она уже не услышит обидных слов от семьи её будущего мужа.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Родители жениха не приняли её в семью из-за внешности. Но она смогла кардинально изменится