Ее сравнивают с молодой Мариной Влади: Татьяна Чердынцева и ее роман на съёмках

Татьяна родилась в Минске в музыкальной семье. Ее отец был хоровым дирижером, а мать певицей. С детских лет Татьяна была очень непоседливым ребенком и чтобы направить эту энергию в правильное русло, родители отдали ее в театральный кружок.

Именно там Чердынцева поняла, кем хочет стать в будущем. После школы она поступила в Белорусскую академию искусства и уже со второго курса начала играть в театре. Девушка была довольно популярна и очень нравилась зрителям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Затем пошли роли в кино, сначала второстепенные, а затем уже и главные. А после картины в российском фильме в роли радистки Лизы Котовой, Татьяне начали предлагать роли и в России.

Долгое время у Чердынцевой не складывалась личная жизнь и она не могла обрести женского счастья. Но тут ей поступило предложение сняться в сериале ” Ученица Мессинга”. Съемки проходили в Питере, в этом городе Татьяна была впервые у нее не было тут друзей, а насладиться красотами очень хотелось. Тогда к ней на помощь пришел звукорежиссер сериала Александр Чубинец.

Ночные прогулки переросли в любовь и уже в 2019 году влюбленные поженились и в скором времени у них родилась дочь Светлана.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ее сравнивают с молодой Мариной Влади: Татьяна Чердынцева и ее роман на съёмках