Из автомеханика в звезду сериалов и личная жизнь красавчика Александра Давыдова

Александр Давыдов вырос в Москве в самой обычной семье, где никто не был связан с творчеством. Из-за финансовых проблем мальчик рано начал работать. В возрасте 13-14 лет он начал получать свои первые деньги – работал на стройке, грузчиком и все, что могло принести денег.

Давыдов признавался, что ему было стыдно просить денег у родителей. После школы он поступил в автомеханический институт, но уже спустя полтора года понял, что занимается совершенно не тем. парень взял документы и поступил в театральное училище, несмотря на недовольство родителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В 2007 году, после окончания, смог попасть в труппу театра имени Маяковского и прослужил там 3 года. В 2010 году получил свою первую главную роль в сериале “Такая обычная жизнь” и после этого его карьера поднялась ввысь.

Свою личную жизнь парень хранит за семью замками. Как-то в 2015 году он признался в одном интервью, что мечтает о большой семье и детях. Но после этого никаких слухов о его отношениях не было. И вот недавно Александр начал публиковать снимки с двумя мальчиками в социальных сетях. На вопрос подписчиков его ли это дети, Давыдов только отмалчивается.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из автомеханика в звезду сериалов и личная жизнь красавчика Александра Давыдова