Адлана и Никиту перепутали в роддоме. Что стало с мальчиками спустя годы?

Замира Тайсумова и Анна Андросова попали в один роддом. У женщин родились чудные мальчишки. Детки появились на свет в один и тот же день. Даже не подозревая о врачебной ошибки, женщины забрали домой не своих сыновей. Уже спустя время, когда дети начали подрастать, стало понятно, что мальчики совсем не похожи на родителей. Адлан был светленьким, голубоглазым мальчиком, а ведь его чеченские родители имели совсем другой типаж. А Никита был тёмненький, не похожий на светловолосых родителей.

Однажды, во время уборке в квартире, Анна нашла свою бирку при выписке. Она прочитала имя роженицы и была поражена, как оказалось на бирке было имя Замиры. Женщина обратилась в роддом, была проведена проверка, сделали тест ДНК и выяснили, что детей перепутали. Медсестра лишилась работы за такую халатность, а дело было передано в суд. Как постановил судья, мальчиков необходимо вернуть родным родителям. На тот момент малышам было по 2 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на то, что было сложно отказаться от мальчиков, которых семьи воспитывали 2 года, это было необходимо сделать. Сейчас мальчикам по 13 лет, они живут в родных семьях и даже не помнят о тех днях, когда были совсем малышами. Однако, и Замира и Анна дружат между собой семьями, мальчика стали как братья. А родители могу насладиться общением с обоими сыновьями. Ведь несмотря на то, что кровных уз нет, они от всей души любили и заботились о мальчиках.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Адлана и Никиту перепутали в роддоме. Что стало с мальчиками спустя годы?