«Боится потерять Брэда» Энистон решила помириться с Джоли ради экс-супруга

 

Недавно стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец смогли урегулировать многочисленные разногласия после развода. Впрочем, паре это примирение было необходимо, хотя бы для того, чтобы не конфликтовать в вопросах относительно совместного воспитания детей. Ведь, в конце концов, вся эта ситуация в первую очередь была тяжелой для них.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако есть один момент, который, похоже до сих пор неприятен Анджелине. Это дружба ее экс-супруга с его бывшей женой Дженнифер Энистон. Когда-то Анджелину обвиняли в том, что она стала «разлучницей», уведя Питта у Дженнифер и разрушив их семью. С тех пор прошло немло лет, но отношение Джоли к  Энистон осталось крайне напряженным.

 

По-видимому и самой Дженнифер уже надоело такое положение вещей. Она очень ценит свою нежную дружбу с Брэдом, с которым они смогли остаться очень близкими людьми, несмотря ни на что. Как сообщают инсайдеры, Энистон даже готова сама сделать первый шаг примирения с Джоли, чтобы не потерять дорогого для нее человека, отношения с которым она очень высоко ценит.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Боится потерять Брэда» Энистон решила помириться с Джоли ради экс-супруга