Талантливый Армандс Нейландс, которого погубила музыка. Почему его так рано не стало

Актёр Армандс Нейландс-Яунземс родился в Риге. Его семья не имела ничего общество с искусством: мама работала на заводе, отец водитель трамвая. Да и сам Армандс не подумывал о карьере актёра. Он поступил в архитектурный институт. Но когда услышал о том, что в Москве идёт набор на поступление в институт искусств, решил отправиться покорять столицу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Армансд дебютировал в сериалах, крупной его работой стал сериал “Обречённая стать звездой”. После этого к нему всенародная любовь и слава. К нему начало поступать множество предложений. К его фильмографии работы “Знахарь”, “Брачный контракт” и “Девятый отдел”. Ещё в студенческие годы, актёр женился на актрисе Наталье Коренной. У пары родился сын Александр.

 

Однако, актёр не успел насладиться своим счастьем, его ждало много работ в кино. Однако, в 2010 году он погиб от нелепой случайности. Армандс переходил путь через железнодорожную станцию. На ушах были наушники и громкая музыка, поэтому он услышал приближающего поезда и гудка машиниста. Он попал под колеса поезда и скончался на месте. Ему было 40 лет.

 

 

 Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Талантливый Армандс Нейландс, которого погубила музыка. Почему его так рано не стало