“Исчезла с лица Земли” – тайное исчезновение школьницы не могут разгадать уже 50 лет

8 апреля 1969 года, 13-летняя Эйприл Фабб отправилась в дом к своей сестре, чтобы привезти её мужу сигареты. Путь от дома Эйприл к дому сестры был довольно близкий. Девочка отправилась туда на своём велосипеде. По дороге она зашла на ферму. А спустя 7 минут её велосипед нашли на дороге. Сама девочка будто испарилась. Не было ни единого следа.

Полиция начала масштабное расследование, они обыскали каждый уголок города, допросили всех очевидцев, родных девочки. Но никаких результатов. Не были ни улик, ни свидетелей, ни тела. Кроме того, не было следов сопротивления, а значит девочка ушла добровольно, но семь минут очень короткий срок. Поэтому это делает ситуацию какой-то мистической. Однако, полицейские отметали эту версию. Возможно, просто преступников было двое, и девочка не смогла дать отпор.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прошло более 50 лет, а это дело всё ещё расследуют. Родителей Эйприл уже нет в живых, они так и не узнали, что стало с их дочерью. А родственники Эйприл уже не верят, что она жива и её можно найти. Но полиция уверенна, что есть свидетель, который молчит. Кроме того, они прибегли к современным технологиям, сделали фоторобот, как бы Эйприл выглядела сейчас, как оказалось идентичного человека не существует. Однако, скорее всего это дело так и не будет разгадано и судьба Эйприл останется неизвестной.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Исчезла с лица Земли” – тайное исчезновение школьницы не могут разгадать уже 50 лет