Как выглядит экс-королева красоты, которая при пожаре получила ожоги 85% лица и тела

Кэрол Майер когда-то было очень красивой девушкой, которой сулили успешное будущее. Девушка выигрывала конкурсы красоты в родном городе в Австралии, а в будущем собиралась двигаться дальше и принять участие в конкурсе Мисс Мира.

Но из-за несчастного случая вся ее жизнь пошла под откос… 20 лет назад девушка спокойно спала в своем коттедже с сыном, как вдруг весь дом воспылал в огне. И огонь был такой силы, что весь дом сразу же начал пылать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кэрол тут же обняла сына и выбежала из дома. Чудом, у мальчика не оказалось ни одного ожога, так как мать спасла его почти ценой своей жизни. Кэрол получила 85% ожогов всего тела. После того, как она выбежала из дома, потеряла сознание и пролежала в коме пол года. За это время врачи боролись за ее жизнь и провели несколько восстанавливающих операций.

Сначала Кэрол не хотелось жить, Майер не понимала, что она будет делать в будущем. Но любовь к сыну помогли ей восстановить силы, спустя много лет она уже научилась принимать себя такой и помогать другим людям справляться с подобными ситуациями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит экс-королева красоты, которая при пожаре получила ожоги 85% лица и тела