Простая девушка Аня оставила семью на родину и вышла замуж за индийского артиста

Паван Кальяна довольно известен на своей родине в Индии. Он является актёром и шоуменом, который довольно востребован в Болливуде. Его называют настоящим ловеласом. Всего актёр был женат три раза, что в Индии большая редкость. Ведь процент разводов очень низок, несмотря на проблемы супруги разводятся в редких случаях.

Однако, впервые Паван женился в 26 лет, его жене было 19-ть. Однако, артист признаётся, что это был брак без любви, так желали его родители. Он оставил супруга спустя год, как оказалось, у него были отношения с 19-летней актрисой, которая к тому же была беременна. Чтобы побыстрее развестись, актёр выплатил жене неустойку в 50 миллионов рупий. После он женился на своей возлюбленной, актрисе Рену Десаи. За годы брака она родила двоих детей: сына Акиру и дочь Адью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, брак просуществовал всего 8 лет. Между супругами были недомолвки из-за финансов Павана. К тому же, как оказалось супруг завёл роман на стороне. На съёмках одного из фильмов, он ввлюбился в русскую красавицу Анну. Анна Лежнева приехала в Индию, чтобы поработать моделью, ведь девушки с её типом внешности довольно востребованы. Она просто влюбилась в эту страну и решила остаться в Индии. А вскоре встретила свою судьбу.

Пара поженилась в 2013 году, потому что затянулся бракоразводный процесс с Рену Десаи. За это время Анна родила любимому дочь Полину-Анджану. А в 2017 году – сына Марка-Шанкара. Девушку не смутили многочисленные браки избранника и разница менталитетов. Она счастлива, о возвращении на родину она не думает, а с близкими общается по видео связи. Супруги наслаждаются тихими и мирным счастьем, они любят друг друга, а это главное. О своей карьере модели Анна забыла, ей нравится роль матери и жены.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Простая девушка Аня оставила семью на родину и вышла замуж за индийского артиста