“Вернулась в кино красивая и молодая”: Как сложилась жизнь актрисы Яны Шивковой

Актриса Яна Николаева – Шивкова начала свой творческий путь в конце 90-х, играя в “Каменской” и других подобных сериалах эпизодические роли.

Многие узнали Яну после роли из “Бригады”, где она сыграла роль жены КГБшника, которого сыграл Алексей Кравченко. А позже мы увидели девушку в амплуа деревенской девушки Кати из фильма “Бумер”. После чего продолжила играть второстепенные роли в фильмах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Успех к девушке пришел в 2013, где актриса сыграла в фильме “Любовь из пробирки”, “Причал Любви и Надежды”, после этих картин Яна проснулась знаменитой. Далее последовали еще несколько ролей в значимых фильмах, а два года назад Шивкова сыграла в “Родные пенаты” и “Сердечные раны” и пропала с экраном телевизоров.

Ее муж – Павел Шивков. О мужчине она распространяться не любит, известно только то, что у пары есть двое детей. Поклонники уверены, что женщина полностью занялась воспитанием детей и решила оставить карьеру.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вернулась в кино красивая и молодая”: Как сложилась жизнь актрисы Яны Шивковой