Как изменился победитель “Народного артиста” и как выглядят его жена и дочь

В 2004 году молодой белорусский парень Руслан Алехно, решил попробовать свою удачу на российском шоу “Народный артист”. И ему удалось не только продемонстрировать свой талант, но и стать лучшим.

Уже с детских лет Руслан любил петь и родители отдали его в музыкальную школу, где он также освоил несколько музыкальных инструментов. С 15 лет он уже выступал, а реальная гастрольная жизнь началась у него в армии, в военном ансамбле, который гастролировал по европе.  И именно 2004 год стал для него настоящим прорывом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После победы в шоу Руслан выпускает несколько хитов, затем в 2008 году отправляется на евровидение от Беларуси, но до финала не доходит. Сейчас Алехно выступает в России и в родной стране, в 2015 году ему удалось стать победителем шоу “Один в один”, а вот в 2019 году ему не повезло на слепых прослушиваниях шоу “Голос”, ни один член жюри к нему не повернулся.

Первой любовью Руслана стала звезда программы “6 кадров” Ирина Медведева. Влюбленные жили вместе 5 лет, в 2009 году поженились, но спустя 2 года развелись.

Второй женой певца стала девушка по имени Юлия Красникова, она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и к тому же обладает 4 высшими образованиями. В 2017 году у них родилась дочь Варвара.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как изменился победитель “Народного артиста” и как выглядят его жена и дочь