Китаец построил дома для односельчан, а они вместо “спасибо” довели его до нервного срыва

Чэнь Шен – китайский миллионер, он занимается металлургией и на этом заработал целое состояние. Однако, когда Чэнь был маленьким, то их семья жила очень бедно, семья с трудом смогла выжить. И это только благодаря помощи односельчан и их поддержке. И хоть Чэнь вырос, разбогател, он не забыл их доброты. Поэтому когда годы спустя, он вернулся в родную деревню, то решил улучшить условия жизни этих людей.

Он выделил около 40 миллионов долларов на постройку домов для жителей деревни. В каждом дом должно было быть 5 спален, гостиная, сад, несколько санузлов, удобная кухня. Кроме того, Чэнь хотел, чтобы в деревне была хорошо развита инфраструктура: была школа, больница, университет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, мужчина столкнулся с жадностью своих односельчан. Они начали требовать от него, чтобы каждой семье подарили по 2-3 дома, по количеству детей. Они требовали у него денег. Начались целые споры и баталии, кроме того, приезжали люди из других районов, говоря что когда-то жили в этой деревне. Мужчина выделил ещё деньги на постройку дополнительных 68 домов. Но людям было всё мало.

В итоге, мужчина оказался в лечебнице, у него была затяжная депрессия, после произошёл нервный срыв. Дома были достроены, однако, люди просто испортили их и разграбили. Сейчас в этом районе никто не живёт, а дома пустуют. Чэнь Шен понёс колоссальные убытки. Вряд ли он когда-нибудь в жизни захочет кому-то помочь.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Китаец построил дома для односельчан, а они вместо “спасибо” довели его до нервного срыва