Трансформация внешности Варвары. Как сейчас выглядит певица, её дети и муж

Сейчас певица Варвара уже не выступает на сцене. А ведь в конце 90-х и начале 2000-х певица была на пике популярности. Её песни пользовались успехом и любовью слушателей, эти композиции доносились с каждого окна. Настоящее имя певицы Елена Тутанова. Однако, это имя казалось ей простым, поэтому ещё в начале своей карьеры она взяла псевдоним Варвара. Так, к слову, звали её бабушку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она мечтала стать певицей с детства, поэтому окончив школу, девушка решила поступать в ГИТИС. После этого она долгое время пела в ресторанах, на корпоративах и различных мероприятиях. Её путь на большую сцену начался с коллектива Льва Лещенко, где певица пела в бэк-вокале. А в 2001 году она записала свой первый альбом и стала знаменитой.

Певица была замужем 2 раза. С первым супругом отношения не заладились, пара вскоре рассталась. Однако, певица родила мужу сына Ярослава. Вторым супругом Варвары стал бизнесмен Михаил Сусов. Певица с любовью приняла двоих его сыновей от первого брака и подарила ему дочь Варвару. Сейчас большая семья живёт за городом. Они занимаются сельским хозяйством и даже завели ферму. Певице 46 лет, она редко даёт концерты и выступает, всецело посвящая себя общему делу. Варвара старается держать себя в форме, она правильно питается, занимается йогой и не отказывается от бьюти-процедур.

 

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трансформация внешности Варвары. Как сейчас выглядит певица, её дети и муж