Женился на таитянке: как сложилась жизнь красавца актера из “Бума-2”

Наверняка более старшее поколение вспомнит фильмы “Бум”, которые стали культовыми. Главными героями картин восхищалась вся молодежь. Сегодня мы решили показать как изменился исполнитель главной роли Филиппа, Пьер Коссо.

Стоит отметить, что Пьера выбрали из 800 претендентов! Режиссеру сразу же приглянулся симпатичный парень с пронзительными голубыми глазами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мало кто знает, но романтические отношения героев Филиппа и Вик перенеслись и в реальную жизнь. Софи Марсо и Пьер жили вместе почти 2 года, но затем красавица встретила Анджея Жулавски и влюбилась в него.

После расставания Пьер женится на своей давней подруге Матильде и отправляется жить на Таити, так как внимание журналистов ему быстро надоело. Но даже рождение сына не спасло этот брак. Матильда оставляет ребенка и возвращается во Францию. Через некоторое время красавчик Коссо встречает таитянку Раутею и она рожает ему второго сына.

Многие поклонники отмечают, что Пьер с возрастом растерял всю свою прежнюю красоту, но а мы считаем, что так выглядеть в 60 лет может не каждый.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женился на таитянке: как сложилась жизнь красавца актера из “Бума-2”