«У него был роман с Ольгой Погодиной, на которой он не женился»: Михаил Дорожкин

Михаил Дорожин родился в 1973 году в городе Самара. Семья была не состоятельной и очень далеко от мира кино. С детских лет Дорожин мечтал переехать в столицу, так как считал, что только там он сможет разбогатеть.

В возрасте 13 лет Михаил записал в детский театральный кружок и именно там понял, какую профессию хочет освоить в будущем. В 1990 году он с первой же попытки поступает в училище имени Щукина и среди его однокурсников Нона Гришаева, с которой они дружат до сих пор.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С 1994 года по 2005 год он работал в театре “Сатиры”. В кино дебютировал с 1992 года в эпизодической роли в фильме “Хэлп ми”.

Что касается личной жизни, Дорожкин до сих пор не женат  и у него нет детей. Но о его многочисленных романах постоянно пишут в СМИ. Почти 4 года Михаил жил с Ольгой Погодиной, но официально они так и не поженились, хотя многие считали их идеальной парой.

Также длительные отношения у него были с продюсером Еленой Ткаченко, но и эти отношения не закончились свадьбой. Затем была светская львица Виктория Уникель, продюсер Вера Маевская и актриса Анастасия Денисова.

Сейчас Михаил снова одинок, любит путешествовать и заниматься спортом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У него был роман с Ольгой Погодиной, на которой он не женился»: Михаил Дорожкин