“Хочу остаться тут навсегда”: как живёт молодая девушка в Чечне, куда она сбежала из Зимбабве

Моника Магада уже несколько лет живёт в городе Грозный. Сама девушка родилась и выросла в Зимбабве. Однако, на родине она не видела никаких перспектив, поэтому хотела учиться заграницей. Её всегда привлекала Россия, в особенности Москва. Но жить в этом городе довольно дорого, а родители были категорически против, считая столицу центром тусовок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тогда Моника предложила родителям альтернативу. Она решила поехать в город Грозный, там родители могли быть за неё спокойны, ведь в Чеченской Республике действуют строгие правила. И теперь Моника уже 3 года учиться на экономиста в ЧГУ. Попутно она работает репетитором английского языка, практикует свой русский и чеченский язык. Редко, но иногда Моника подрабатывает моделью, а всё благодаря своей экзотической внешности.

Девушке очень понравился Грозный, здесь низкие цены, всё в шаговой доступности, а люди гостеприимные и дружелюбные. Единственное, что в Чечне строгие правила, которые обязан исполнять каждый, не имеет значения его национальность или вера. Моника очень хочет остаться в Чечне и после окончания обучения. Грозный ей стал родным городом. К тому же, она хочет, чтобы и её парен переехал сюда. Возлюбленный Моники – француз, и он учиться в Москве. Но Моника уверенна, что ему понравиться в Грозном и он захочет остаться там с ней.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Хочу остаться тут навсегда”: как живёт молодая девушка в Чечне, куда она сбежала из Зимбабве