“Любовницы и ревность” – три громких романа красавчика Дана Балана

Дан Балан довольно известный певец, который может похвастаться не только огромным количеством хитов и мировой популярностью, но и наградами “Грэмми”. В личной жизни у парня тоже было много побед, но официальные отношения он подтвердил лишь с тремя женщинами.

Первой была его супруга Элла Крупенина с которой он состоял в браке около пяти лет с 200402009 год. В этих отношениях родился мальчик по имени Алан.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но на тот момент Дан уже был довольно известным артистом, у которого была огромная толпа ярых поклонниц. Единственное, что испортило отношения супругов, была ревность. Элла ревновала по любому поводу. Она постоянно сомневалась в нем и искала поводов для ссор. И потому в 2009 году не выдержав такого эмоционального давления они развелись. Но по словам близких, даже после развода она продолжала ревновать.

Второй официальной девушкой Дана стала подруга его сестры – Кристина Руссу. На момент отношений Кристина была студенткой медицинского института. Встречались они более 5 лет, но Балан так и не оправдал надежд Кристины и не повел ее под венец. Эти отношения также испортили популярность и ревность. Похоже прекрасному полу сложно выдержать такие испытания.

После этого многие журналисты говорили о том, что Балан встречается с украинской певицей Тиной Король, но это оказалось фейком. Уже около года у певца отношения со студенткой из Харькова по имени Анастасия. Девушка увлекается творчеством, ее не заботит большая разница в возрасте с возлюбленным. Также в последнее время она начала активно отвечать на вопросы поклонников дана. Похоже у них все серьезно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Любовницы и ревность” – три громких романа красавчика Дана Балана