«Осталось пристроить мать». Рудковская отреагировала на шутку Урганта в адрес Плющенко

Что же, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко можно поздравить. Мужчина был назначен на пост тренера сборной России по фигурному катанию. Иван Ургант не смог пройти мимо данной новости, пошутив в присущей ему манере: «Женя стал тренером сборной России по фигурному катанию. Мы поздравляем спортсмена. Как сказал Гном Гномыч, осталось пристроить мать и можно будет вздохнуть спокойно».

Напомним, что, по мнению многих знаменитостей и обычных пользователей Сети, родители маленького Саши зарабатывают на нем миллионные гонорары, лишив ребенка беззаботного детства.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мальчик задействован в различных съемках, частенько мелькает в Инстаграме знаменитых родителей, занимается фигурным катанием, позабыв о детских шалостях и забавах.

 

Яна Рудковская ответила на колкость Урганта, написав у себя на страничке в Инстаграме: «Что же я всем покоя не даю!». А что скажете вы? Согласны с замечанием знаменитого шоумена?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Осталось пристроить мать». Рудковская отреагировала на шутку Урганта в адрес Плющенко