«Дорогое кольцо и белое платье» 51-летняя Светлана Бондарчук готовится к свадьбе

Светлану Бондарчук связывают довольно длительные романтические отношения с дизайнером Сергеем Харченко. Пара не скрывает своей связи, но и сочетаться законным браком, похоже не спешит.

Поклонники актрисы уже отчаялись дождаться хороших новостей, однако в прошлом году Светлана неожиданно продемонстрировала неоднозначный подарок от возлюбленного – дорогое кольцо. Многие пользователи соцсетей поспешили поздравить актрису с предстоящей свадьбой. Вот только никакого торжества не состоялось, а пара осталась в том же статусе, что и раньше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И вот, буквально на днях, Светлана поделилась несколькими фотографиями, породившими еще одну волну слухов. Дело в том, что актриса на снимках позировала в красивом белом платье, подозрительно напоминающем свадебное. Многие в этом усмотрели прямой намек на то, что свадьба все же не за горами. Впрочем, сама актриса предпочла не комментировать происходящее, оставив своих подписчиков теряться в догадках.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дорогое кольцо и белое платье» 51-летняя Светлана Бондарчук готовится к свадьбе