“Соломенная вдова” – тайный запретный роман певицы Валентины Толкуновой

Валентина была настоящей всенародной любимицей. Она обладала чарующим уникальным голосом. К тому же, зрителям импонировала её простота, кротость. Она обладала чувственной внешностью, созданный ею образ был близок людям. Её невозможно было не полюбить. Все мужчины СССР были околдованы ею, они мечтали о такой жене, как Толкунова.

А она так и не нашла своего женского счастья. Она была успешна, красива, добра, великодушна, однако, в личной жизни она была глубоко несчастна. В первый раз она вышла замуж ещё юной. Как и все наивные девушки, она думала, что это раз и навсегда. Однако, супруг композитор Юрий Саульский увлёкся другой, а Толкунова застала его за изменой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спустя три года после расставания с Саульсиким, Толкунова вновь решилась довериться мужчине. Её избранником стал журналист-международник Юрий Прапоров. Певица подарила мужу сына Колю. Однако, муж уехал в Мексику по работе, а вернулся лишь 12 лет спустя. Тогда в народе Толкунову стали называть “соломенной вдовой” – есть муж, но она одна. А ведь ей и не было 40 лет.

Тогда-то в её жизни и появился физик Владимир Баранов. Он был женат, у него была дочь, однако, он был не властен над своими чувствами. Его тянуло к Толкуновой, как и её к нему. Певица охладела к своему мужу, даже не вспоминала о нём. Сначала Баранов и Толкунова были просто друзьями, он помогал ей в воспитании сына. А затем их чувства и отношения стали глубже, крепче, сильнее. Они любили друг друга, но не хотели делать больно своим близким. Однако, с уст певицы срывались непрошеные слова и она называла Баранова своим мужем.

Он ушёл из жизни из-за рака, Толкунова не смогла проститься с ним. Певица преднамеренно не пошла на похороны: знала, что там будет дочь и жена Владимира. И лишь близкие знают, как тяжело она переживала его уход. Толкунова погрузилась в глубокую скорбь. Вскоре у неё обнаружили рак. Она готовилась отправиться вслед за ним. Тогда из Мексики приехал законный муж – Юрий Прапоров. Он попал в аварию и лишился зрения и слуха. Певица ухаживала за ним, наняла сиделку, оплачивала расходы на лечение. Но знала, что ей осталось совсем немного. Она ушла вслед за любимым, а спустя месяц не стало и Юрия Прапорова.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Соломенная вдова” – тайный запретный роман певицы Валентины Толкуновой