“Буду подружкой невесты” Кристина Асмус рассказала о скорой свадьбе Харламова

 

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разрыве еще в начале лета. Позже пара и официально оформила развод. Впрочем, экс-супруги не раз заявляли, что планируют остаться в дружественных отношениях, а воспитывать дочку Настю будут совместно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Кристина и Гарик идут каждый своей дорогой. Асмус снимается, продолжая свою карьеру на экране, а Харламов занимается “Камеди Клаб”-ом, попутно пытаясь наладить пошатнувшийся собственный бизнес.

   среди поклонников пары есть немало тех, кто все еще не верит в разрыв. Они считают развод Гарика и Кристины обычным PR-ходом для повышения популярности, и ждут, что пара вскоре сойдется вновь.

На днях подписчики Кристины спросили, как она относится к слухам о скорой свадьбе Харламова? Актриса ответила со свойственным ей юмором. Она не стала опровергать слухи, а заявила, что свадьба будет, и она сама выступит в роли подружки невесты. Некоторые подписчики возмутились, как можно шутить, в то время, как твоя семья разрушена. Но большинство поддержали Кристину и оценили ее шутку и отношение к происходящему по достоинству.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Буду подружкой невесты” Кристина Асмус рассказала о скорой свадьбе Харламова