“Заботливый отец” Аршавин выселяет трехлетнюю дочь из дома

 

Андрей Аршавин в настоящее время готовится к поездке в Турцию, где ему предстоит взять на себя руководство детской футбольной командой. Однако и адвокаты спортсмена тем временем не сидят без дела.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слушанию в суде в ближайшее время готовятся сразу два дела. Первое – о снижении алиментов сыновьям Аршавина от Юлии Барановской и второе – о выселении второй жены футболиста Алисы и их дочери Есении из квартиры, где они сейчас живут.

Истцом выступает мать Аршавина, поскольку после развода с Барановской спортсмен переписал все свое имущество на ее имя. Известно, что Андрей в настоящее время выплачивает алименты на трехлетнюю дочку, размер их составляет порядка 300 тысяч в месяц. Однако, с малышкой отец совсем не видится. Нечасто он встречается и с тремя детьми от союза с Барановской.

Неизвестно, как относится Алиса к возможному выселению ее и дочки из дому. Что касается Барановской, журналистам удалось с ней пообщаться. На вопрос, как ее сыновья относятся к снижению алиментов, Юлия ответила, что они пока не интересуются подобными вопросами, ведь Андрей для них “просто папа”. Однако, когда мальчики подрастут, то сами все поймут, считает Барановская.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Заботливый отец” Аршавин выселяет трехлетнюю дочь из дома