«Никто и не заметил» Обычное фото с внуками помогло спасти дедушке жизнь

Когда Сара Фрей решила опубликовать в Истаграме фото своего дедушки, она и подумать не могла, что тем самым спасет ему жизнь. Причем совершенно неожиданным образом.

В тот день за столом в доме дедушки собралась вся семья. Сара очень любила эти семейные посиделки на выходных. Она решила сделать несколько фотографий на память. На одном из снимков женщина запечатлела своего любимого дедушку и своих детей – его правнуков. Позже Сара поделилась трогательным фото в Инстаграме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Казалось бы, что может быть тревожного в этом милом снимке? Однако, как оказалось, здесь была деталь, ускользнувшая от внимания многих. Фото увидела Дженнифер Манкусо, которая раньше была одноклассницей Сары, а теперь работала врачом-дерматологом. Женщину обеспокоило странное пятно на лбу у дедушки. Сравнив фото с более ранними, Дженнифер убедилась, что пятно сильно увеличилось. Она написала Саре и убедила привести дедушку на прием.

Как оказалось – не зря. В результате обследования у дедушки обнаружили рак кожи – меланому. Конечно, семья видела пятно и раньше, но тогда врачи посчитали его просто возрастным изменением пигментации. К счастью, дедушку удалось своевременно и удачно прооперировать, и его организм неплохо справился, несмотря на возраст.

Вот так, случайное фото помогло не упустить время и буквально спасти жизнь любимому дедушке.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Никто и не заметил» Обычное фото с внуками помогло спасти дедушке жизнь