«Обычная измотанная женщина». 51-летняя Лопес показала честный снимок в халате и без макияжа

24 июля непревзойденная исполнительница отпраздновала свой 51 день рождения. Глядя на подтянутую красавицу, на лице которой с трудом можно разглядеть возрастные изменения, даже не верится, что Лопес приближается к рубежу в 60 лет.

Однако, Дженнифер, судя по последним снимкам, не спешит сдаваться и стареть раньше времени. На днях 51-летняя красавица опубликовала честный снимок, пожелав подписчикам доброго утра. На данной фотографии Дженнифер предстала перед поклонниками в белом халате и без макияжа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики исполнительницы поспешили заметить: «Ни единой морщинки», «Богиня», «Какая же вы красавица», «Не стареет», Вечно молодая и очень красивая».

Стоит отметить, что не обошлось и без недоброжелателей, которые посчитали, что в Дженнифер нет ничего особенного: «Обычная измотанная женщина», «И где вы там красоту увидели?», «Умеет себя подать, но на деле…», «Никогда не восхищалась».

А что скажете вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Обычная измотанная женщина». 51-летняя Лопес показала честный снимок в халате и без макияжа