“Так его и не полюбила, вышла замуж от безысходности” – Николай Рыбников и Алла Ларионова

Николай Рыбников один из самых талантливых и любимых актёров советского кино. его персонажи всегда близки людям, он простой парень из народа. А ведь актёр и его семья прошли тяжёлые годы Великой отечественной. Родители видели сына медиком, а он выбрал актёрство. К тому же Рыбников с первого раза поступил во ВГИК.

Именно там он встретил местную красавицу Аллу Ларионову. Она исполнила роль в фильме “Садко” и уже считалась настоящей звездой. Конечно же Рыбников не мог не влюбиться в неё. Однако, Ларионова не ответила взаимностью на его чувства. Он был для неё простоват, в неё она не видела перспектив, актриса считала, что у них разные уровни и он ей не ровня. За ней увивались режиссёры, именитые актёры и даже чиновники, а Рыбников простой бедный студент.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Отказ любимой разбил сердце актёра, он хотел наложить на себя руки. Однако, его спас педагог театрального, который внушил ему мысль, что любимой нужно добиться. Неправильно уходить из жизни ради женщины. А вскоре Рыбников получил звёздную роль в фильме “Весна на Заречной улице”. после этого он стал звездой всесоюзного масштаба, его обожали. От предложений режиссёров не было отбоя.

Тогда Ларионова состояла в отношениях с актёром Иваном Переверзевым. Она мечтала о свадьбе с ним. Рыбников был рядом с любимой целых 9 лет, но так и не смог растопить её сердце. Она была к нему равнодушна. Однако, вскоре Ларионова поняла, что беременна. Но Переверзев отказался на ней женится, он одновременно крутил роман с двумя женщинами, обе были беременны, но женился он на другой.

Тогда Рыбников великодушно решил взять на себя заботу об актрисе и её ребёнке. От безысходности Ларионова вышла замуж. Вместе они прожили вплоть до кончины актёра. Пара воспитала двоих дочерей. За совместные годы Ларионова прониклась к Рыбникову большим уважением, восхищением. Однако, близкие говорят, что актриса так и не полюбила мужа. Она мечтала о другом, видела свою жизнь иначе. Супруги были очень разными людьми, но несмотря на это, Николай был самым близким человеком для неё.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Так его и не полюбила, вышла замуж от безысходности” – Николай Рыбников и Алла Ларионова