Алла Пугачёва показала как выглядит на самом деле, чем напугала своих поклонников

Алла Борисовна Пугачёва переживает вторую молодость. Оно и понятно, ведь рядом молодой и любимый муж. К тому же певицы нужно держать себя в тонусе ради маленьких детей. Поэтому она всячески старается соответствовать им. Несмотря на слабое сердце и здоровье, певица прибегает к пластике, сидит на диетах. Однако, результат действительно впечатляющий.

Однако, поклонники никак не унимаются, их волнует как же выглядит певица без макияжа, в естественной виде. И Алла Борисовна не стесняется показывать себя настоящую. Она частенько публикует фото, где демонстрирует своё лицо без мейкапа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники разделились на два лагеря: одни восхищены внешностью певицы. Ведь не стоит также забывать, что Алле 71 год. А другие были напуганы и разочарованы. Они считают, что певица выглядела бы намного благороднее и красивее, старея естественным образом. Многие сравнивали певицу со своими мамами и бабушками, которые выглядят лучше, без лишних затрат. А как вы считаете стоило ли звезде прибегать к пластике, или же стоило выбрать естественное старение?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алла Пугачёва показала как выглядит на самом деле, чем напугала своих поклонников