“Пошла по стопам знаменитого отца”: как выглядит внебрачная дочь Александра Михайлова

Александр Михайлов настоящий всенародный любимец. На экранах он воплотил роли понятные и близкие каждому. Мы до сих пор с ностальгией просматриваем его работы в кино. Сам же актёр теперь передаёт свои знания младшему поколению и преподаёт актёрское мастерство. К слову, когда все женщины СССР были влюблены в Михайлова, а он был женат всего два раза. В первом браке у актёра родился сын Константин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Брак с первой женой верой Мусатовой был непростым, к тому же мама актёра недолюбливала невестку. Семейные дрязги стали причиной, почему актёр увлёкся актрисой Ольгой Кузнецовой. Она забеременела и родила дочь Настю. Актёр не оставил жену и сына, однако, он дал Насте свою фамилию, заботился и активно участвовал в её воспитании. Михайлов сделал всё, чтобы Настя ни в чём не нуждалась и получила любовь и заботу отца. Сам же актёр нашёл своё счастье в о втором браке, с супругой Оксаной Васильевой они живут до сих пор душа в душу. Во втором браке у актёра родилась младшая дочь Мирослава.

 

Стоит отметить, что актёр был категорически против, чтобы Анастасия становилась актрисой. Но она чувствовала, что это её призвание, и наперекор отцу, она поступила во ВГИК. Её дебют в кино состоялся в 2008 году. Она продолжает работать в кино и театре. Как отмечает сама Анастасия, отец её главный критик, который всегда найдёт какой-нибудь изъян. Но девушка глубоко уважает его мнение и всегда обращается за советом. Анастасия очень близка со своей младшей сестрой, несмотря на разницу в возрасте. А сейчас девушка наслаждается семейной жизнью и материнством.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пошла по стопам знаменитого отца”: как выглядит внебрачная дочь Александра Михайлова