“Пусть ответит по закону” Волочкова продает “ледяную купель”, чтобы оплатить штраф

 

 

Не так давно Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала из-за своей поездки в Дивеево. Поначалу Балерина возмущалась тем, что приехала помолиться, а из нее “сделали преступницу”. Волочкова также категорически заявила, что не собирается оплачивать штраф, который ей выписали из-за нарушения карантина. Общая сумма штрафа составила около 40 тысяч рублей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теперь балерина, похоже, передумала и все же решила оплатить штраф. Вот только денег у нее по ее же словам не так много, как кажется. Чтобы выйти из создавшейся ситуации Волочкова решила продать свою “ледяную купель” в виде большой бочки, где она вот уже несколько лет проводила водные процедуры. Купель также не раз фигурировала на ее фотографиях с демонстрацией гибкости.

 

Неизвестно, нашелся ли покупатель, но без купели балерина не останется. Буквально на днях она похвасталась, что получила в подарок точно такую же с вырезанными на ней инициалами А.В.

 

Поклонники балерины по достоинству оценили работу мастера, написав, что новая купель и впрямь очень красивая. Однако были и те, кого возмутил поступок балерины. Некоторые из пользователей написали, что Анастасия сама нарушила закон, а значит и платить должна сама, а не заставлять кого-то покупать “бочку в которой мылась последние лет 5, да еще без одежды”.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пусть ответит по закону” Волочкова продает “ледяную купель”, чтобы оплатить штраф