«Он собирался уйти из семьи»: Азиза о тайном романе с Караченцовым

После кончины Николая Караченцова его супруги приходится отбиваться от поклонниц артиста, уверяющих, что у них был роман со звездой советского кинематографа. О своих любовных отношениях с Николаем Петровичем успела заявить Наталья Лапина, Екатерина  Подколзина, а теперь еще и певица Азиза.

Исполнительница стала гостьей программы «Судьба человека», рассказав ведущему о своем тайном романе с Николаем Петровичем. «Он собирался уйти из семьи. Коля был очень честным, и я знала, что он решит вопрос с Людой»,- рассказала певица.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Разрушить семью актера Азизе запретила ее мама. Женщина уверила, мол, на чужом несчастье счастья не построишь. «А вскоре произошел несчастный случай»,- вспоминает Азиза. Стоит отметить, что певица совсем недавно оказалась в центре любовного скандала. Женщина собралась замуж за молодого миллионера.

 

Однако, будущая свадьба оказалась под угрозой, так как бывшая возлюбленная Давида заявила, что она беременна от бойфренда Азизы, а отношения Давида- всего лишь игра на камеру. К слову, мужчина прошел ДНК тест, который опроверг его отцовство.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Он собирался уйти из семьи»: Азиза о тайном романе с Караченцовым