“Увела любимого у Гурченко, но счастья с ним не обрела”: как сейчас живёт актриса Татьяна Бестаева

Сегодня мало кто вспомнит актрису Татьяну Бестаеву. А ведь когда-то она блистала на театральных подмостках и в советском кино. Она играла с такими мэтрами как: Фаина Раневская, Георгий Жженов, Ростислав Плятт и т.д. Сама она родилась на Кавказе, отец был режиссёром. Поэтому не удивительно, что ещё будучи ребёнком Татьяна определилась с профессией. Воспитывал её папа, ведь после развода родителей именно он получил опеку над девочкой.

После школы Татьяна поступила во ВГИК, да ещё и с первой попытки. Она действительно была талантлива, поэтому уже на первых курсах учёбы стала сниматься в кино. На её счета работы в картинах:  “Снег среди лета”, “Семь стариков и одна девушка” и т.д. Однако, зрителям она была известна по работам в театре.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса вышла замуж ещё будучи студенткой, однако, супружество оказалось неудачным. Муж изменял, много пил, актриса была так разочарована, что узнав о беременности, решила прервать её. А после она ушла от мужа. Ей казалось, что она больше не поверит мужчине и не полюбит никого, пока не познакомилась с избранником своей подруги – Людмилы Гурченко. Та как раз собиралась замуж, а её возлюбленным был музыкант Евгений Столяров.

Татьяна увела его у подруги, отношения между актрисами испортились. Но долгожданного счастья актриса так и не познала. Спустя некоторое время они расстались. Татьяне было 39 лет, когда она познакомилась со своим вторым мужем Кириллом Одоевским. Они прожили счастливо более 20-ти лет, вплоть до кончины мужчины. Сейчас актрисе 83 года, она работает в театре, пишет книгу. К сожалению, Татьяна Бестаева одинока, ей так и не удалось познать счастье материнства.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Увела любимого у Гурченко, но счастья с ним не обрела”: как сейчас живёт актриса Татьяна Бестаева