«Не позорь прадеда» Правнучка Булгакова поделилась провокационными фотографиями в сети

 

Анастасия Булгакова из Новосибирска утверждает, что является правнучкой знаменитого писателя, о чем ей когда-то рассказала бабушка. Неизвестно, насколько достоверна эта информация, но и опровергать ее пока что никто не спешит.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушка активно ведет собственный микроблог, где на днях и поделилась весьма откровенным снимком. На фото Анастасия и ее подруга стоят на открытом балконе с распущенными волосами, а из одежды на девушках – одни джинсы.

Подписчики 17-летней Анастасии на публикацию отреагировали неоднозначно. Некоторым снимок понравился и они вспомнили героиню легендарной книги «Мастер и Маргарита», которая также отправилась на полуночный бал в «костюме Евы». Однако, большинство пользователей откликнулись довольно негативно. «Не надо позорить фамилию», «И не стыдно? Прадед в гробу уже перевернулся», «Да уж, Маргарита уже совсем не та…» – написали они в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не позорь прадеда» Правнучка Булгакова поделилась провокационными фотографиями в сети