Юлия Высоцкая показала, как выглядела до знакомства с Кончаловским, в студенческие годы

Юлия Высоцкая не раз отмечала, что встреча с Андреем Кончаловским в корне изменила её жизнь. Тогда она было молодой и неизвестной актрисой. Несмотря на разницу в возрасте, они поженились, ведь уже тогда Юлия чувствовала и знала, что это её человек, её родственная душа. Супруги вместе более 20-ти лет, у них двое детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но какой же была актриса до знакомства с легендарным режиссёром. Юлия родилась в Новочеркасске. Её отчим был военным, поэтому семья постоянно переезжала с места на место. Однако, уже тогда она была уверена, что станет актрисой. Поэтому после школы Высоцкая поступила в театральный вуз, а после стала актрисой Белорусского национального театра.

К слову, актриса очень часто делиться своими фото из прошлого, так сказать из семейного архива. В особенности, ей нравится ностальгировать, вспоминаю молодость вместе с поклонниками. На днях она опубликовала фото со студенческих времён. Там у актрисы роскошные длинные волосы, она напоминает тургеневскую барышню. Поклонники сошлись на том, что за годы Высоцкая совсем не изменилась, только сменила причёску.

 

Источник  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юлия Высоцкая показала, как выглядела до знакомства с Кончаловским, в студенческие годы