«Победил тяжелый недуг и сильно постарел». Как изменился красавчик из бразильских сериалов

Рейнальдо Джанеккини называют красивейшим актером бразильского кинематографа. Отечественному зрителю Рейнальдо запомнился своими яркими ролями в сериалах «Земля любви, земля надежды», «Семейные узы» и т.д. Этот замечательный актер появился на свет в Сан- Паулу в 1972 году. Рейнальдо и не мечтал об актерской славе.

Мальчик родился в семье предпринимателей и собирался связать свою жизнь с юриспруденцией. Маленький Рейнальдо страдал из-за постоянных высыпаний и искренне считал себя «гадким утенком». Однако, вскоре повзрослевший и возмужавший Джанеккини начал подрабатывать в качестве модели.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На одном из кастингов Рейнальдо познакомился с будущей супругой. Женщина была старше своего воздыхателя почти на 25 лет. Большая разница в возрасте не помешала паре и вскоре 27-летний Рейнальдо и 51-летняя Марилия поженились. Поговаривают, что именно благодаря супруге мужчина попал в кино. Брак возлюбленных продлился до 2006 года. В 2010 году общественность поразила новость: у Рейнальдо обнаружили рак.

К счастью, мужчине удалось победить недуг. Сегодня 47-летний актер продолжает сниматься в кино. Поклонники Джанеккини вздыхают по его былой красоте: «Постарел», «Так сильно изменился», «Очень скучаю по старому Рейнальдо», «Вы лучший», «Любимый актер», «Совсем на себя не похож».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reynaldo Gianecchini (@reynaldogianecchini)

 

А что скажете вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Победил тяжелый недуг и сильно постарел». Как изменился красавчик из бразильских сериалов