«Пятеро детей и два брака» Как сложилась жизнь Сергея Писаренко

 

Сегодня Сергей Писаренко популярный артист, юморист и шоумен, начавший свой путь еще в команде КВН «Уездный город». Однако, мало кто знает, что поначалу известный юморист вовсе не собирался связывать свое будущее со сценой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в школьные годы Сергей Писаренко посещал секцию бокса и собирался сделать карьеру военного. Однако, окончив школу и приехав из родного Магнитогорска в Ленинград для поступления в училище, юноша обнаружил пропажу комсомольского билета. Без него поступление было невозможным. Пришлось искать выход. Писаренко вернулся и поступил на психологию. Кстати, мало кто знает, но и сегодня артист не забывает свою основную профессию – на счету Сергея кандидатская диссертация по психологии.

 

Еще в студенческие годы Писаренко почувствовал и тягу к творчеству, начав играть за команду КВН «Уездный город». Позже пришли популярность и слава, которые к сожалению стали причиной распада первого брака артиста. Дело в том, что первая жена Писаренко Наталья жила в Магнитогорске, вместе с их двумя детьми. Когда Сергей, чья карьера стремительно шла вверх, предложил супруге переехать в Москву, она отказалась. Испытания расстоянием любовь в конце концов не выдержала.

Вторая супруга артиста Марина была сама из творческой среды и прекрасно знала, что такое жизнь артиста и плотный гастрольный график. Поэтому пара с самого начала отношений прекрасно находила общий язык и не сталкивалась с непониманием, как это было с первой женой Сергея. У Марины были дети от предыдущего брака, с которыми Писаренко сумел наладить отличный контакт. А немногим позже у супругов появилась и совместная дочка Варя.

 

С детьми от первого брака поначалу артисту не удавалось наладить отношения. Они очень тяжело пережили его уход, дочка не могла простить «предательства». Но со временем Сергею удалось найти подход к обоим своим старшим детям. Сегодня они сумели наладить общение и даже дружат со своими сводными сестрами и братом.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пятеро детей и два брака» Как сложилась жизнь Сергея Писаренко