“Невыносимый муж” – Наталья Рогожина о трудной семейной жизни с Андреем Паниным

Андрей Панин был одним из самых ярких и запоминающихся актёров отечественного кино. Однако, свою карьеру он начал довольно поздно, актёру было за 40. Но несмотря на это он полюбился зрителям, Панин был самобытной и необычной личностью. К слову, к женщинам он всегда относился скептически, с неким цинизмом. И лишь Наталья Рогожина смогла изменить его мнение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они познакомилась в театре, актёру было 32 года, а Наталье всего 20-ть. Он тогда был не свободен, а она мечтала построить карьеру актрисы. Однако, никто из них не был властен над своими чувствами. Наталья преклонялась перед талантом мужа. Но совместная жизнь и быт изменили их отношения. Панин был человеком, кто требовал чрезмерной любви и внимания к себе. Она называла его “мой третий ребёнок”. К слову у пары двое сыновей.

Панин был импульсивным, очень эмоциональным. Он не вдавался в какие-то мелочи, в бытовые вопросы. А они ложились на плечи Натальи. Ей не нравились его привычки, она требовала от него опрятности и аккуратности, всё было тщетно. Но  и поговорить с ним об этом не удавалось. Ко всему прибавлялась его любовь к выпивке и кутёж с друзьями. Жить с таким человеком было сложно, как на “американских горках”.

Однако, Наталья признаётся, что Панин был потрясающим отцом. Он обожал детей и был настоящим папой-праздником. И лишь это спасало их брак. Правда, конечно же не обходилось без ссор, скандалов. Актёр страдал от депрессии и стресса, а с последствиями приходилось бороться Наталье. Пара множество раз сходилась и расходилась. А в тот злополучный день, когда артист погиб, её рядом не было. Актёру был 51 год. Это стало большим ударом для неё. Однако, спустя годы она понимает, что уже никогда не встретит такого человека, каким был  Андрей Панин.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Невыносимый муж” – Наталья Рогожина о трудной семейной жизни с Андреем Паниным