«Так случилось из-за ребенка» Анна Хилькевич рассказала о причинах первого развода

 

Анна Хилькевич уже 5 лет счастлива замужем и растит двух прекрасных дочек – 4-летнюю Арианну и двухлетнюю Машеньку. С первым мужем Антоном Покрепой, работавшим в телесериале «Барвиха», актриса прожила меньше одного года. Что же стало причиной столь скорого распада пары? Анна недавно поделилась несколькими откровениями, открыв, что произошло на самом деле.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хилькевич рассказала, что вышла замуж  25 лет. Конечно в этом возрасте хочется какой-то «движухи», романтики и приключений и это естественно. Однако брак Анны оказался настолько спокойным, «ровным» и предсказуемым, что отношения ей вскоре просто наскучили. Актриса призналась, что ей казалось, в таких отношениях просто не может существовать любовь. Возможно кто-то мечтает о подобной стабильности, но Анна не представляла семейную жизнь практически без эмоций.

 

В то же время, не хотелось просто так «сплеча» разрушать семью. Однако, последней каплей стало нежелание мужа заводить детей. Может, оно действительно было к лучшему. Пара разошлась довольно мирно и больше не общается. Зато во втором браке Анна, похоже, нашла все то, чего ей не хватало в первом.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Так случилось из-за ребенка» Анна Хилькевич рассказала о причинах первого развода