«Вот так сюрприз» 62-летний Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз

 

На днях Валерий Сюткин сообщил радостную новость о пополнении в семье. У 62-летнего певца и его 45-летней жены Виолетты родился долгожданный малыш! Надо отметить, пара до последнего скрывала, что в семье ожидается прибавление, поэтому новость стала для многих настоящим сюрпризом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что у Валерия уже есть трое детей – дочь Елена (и даже внучка Василиса) от первого брака, сын Максим – от второго и 24-летняя дочь Виола от нынешней супруги.

Пара вместе уже 27 лет, впервые они встретились еще в 90-х. И последние несколько лет супруги мечтали о еще одном совместном ребенке. Валерий признавался, что несмотря на возраст они с женой не думают о суррогатном материнстве и надеются, что все получится «по-старинке». Певец даже загадал желание в начале года, сказав, что очень хочет снова стать папой и неважно кто у них появится, мальчик или девочка.

 

Похоже, желание сбылось и 9 августа супруга подарила певцу чудесного здоровенького сыночка. Лишь после благополучного завершения родов новоиспеченный многодетный папочка поделился радостной новостью. Артист завил СМИ, что все прошло хорошо, а малыш – самый настоящий богатырь. Имя сына пара пока не обнародовала.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вот так сюрприз» 62-летний Валерий Сюткин стал отцом в четвертый раз