Загадочная Ирина Мирошниченко: её настоящая фамилия и другие факты из жизни актрисы

Ирина Мирошниченко одна из самых любимых актрис нашей страны. Он завоевала сердца зрителей всего лишь одним своим появлением на экране. И пусть ролей в кино у актрисы не так много, она запомнилась, как замечательная театральная актриса. Однако, этого могло и не быть. Ведь отец девочки мечтал, чтобы та стала врачом. Он сам был военным доктором, много помогал больным. И приобщал к этому дочь. К сожалению, отца актрисы рано не стало – туберкулёз. К слову, и 15-летняя Ирина заразилась этим недугом. Но она чудом спаслась, после года лечения.

Тогда Ирина решила воплотить в жизнь мечту матери и стала актрисой. К слову, её мам тоже зажглась этой мыслью. К тому же, дочка взяла фамилию матери – Мирошниченко. Хотя до этого она носила фамилию отца – Вайнштейн. От отца актриса оставила лишь отчество. К слову, стоит отметить, что все мечты Ирины в жизнь воплотил её отчим. Он помог ей получить театральное образование, она училась французскому и игре на скрипке. Кроме этого, она всегда носила импортные наряды. Однако, отношения с отчимом у актрисы не сложились, она не приняла его. Многие поклонники называли такое отношение актрисы – неблагодарностью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но нельзя отрицать, что он внёс большой вклад в карьеру актрисы. Ведь она смогла побывать во Франции. Это навсегда изменило её восприятие моды, кино и того, какой должна быть актриса. Ирина Мирошниченко считалась первой модницей СССР. В кино она всегда исполняла смелые роли.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Загадочная Ирина Мирошниченко: её настоящая фамилия и другие факты из жизни актрисы