“Что она с собой сделала?”: Новое лицо Софии Ротару удивило поклонников

София Ротару – звездочка нашей эстрады. Женщина всегда была и будет актуальной певицей во все времена. Даже нынешнее поклонение с удовольствием подпевает ее песни и фанатеет от звезды. Ротару сейчас не так часто выступает на сцене, и просто посвящает свою жизнь семье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Также певица ведет личный Инстаграм-аккаунт, выкладывая различные снимки. 7 августа женщине исполнилось 73 года. В честь этого дня к Софии приехали дети и внуки, чтобы поздравить любимую бабулю с днем рождения. Ротару поделилась снимками с торжества, особенно поклонникам приглянулась фотография, на которой певица запечатлена вместе с внуком.

 

Фанаты удивились увидев молодую и прекрасную Ротару. Дело в том, что лицо певицы очень преобразилось и стала она выглядеть лет на 20 моложе. “Что же она с собой сделала?” – гадали подписчики, ведь женщина выглядит моложе внука. Скорее всего София прибегает к услугам косметологов и нередко подправляет что-то в своей внешности.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что она с собой сделала?”: Новое лицо Софии Ротару удивило поклонников