“Жена знала о моих изменах” Вениамин Смехов о своем сложном браке и неожиданном счастье

 

В свое время легендарному советскому актеру Вениамину Смехову пришлось преодолеть не один сложный жизненный период. Причем не только в работе, но и в личной жизни.

Впервые актер женился в довольно раннем возрасте – и ему, и его невесте Алле было на тот момент чуть за 20. Поначалу пара казалась безумно влюбленной, впрочем в этом возрасте, наверное, по-другому и не бывает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, прошло какое-то время и повседневные, бытовые проблемы  стали все чаще становиться причиной ссор в семье. Постоянное недопонимание заставило актера искать утешения в отношениях “на стороне”. Впрочем, как он узнал позже, супруга тоже была в этом плане далеко не безгрешна. Наверное неправильно судить кого-то в подобной ситуации, просто, как говорится “не сложилось”. К тому времени, когда актер решил постараться мирно разойтись с женой, у пары уже было две дочери Елена и Алика.

 

Разочарованный в семейной жизни Смехов твердо решил не завязывать больше постоянных отношений. Недолгие и ни к чему не обязывающие романы привлекали его гораздо больше. Кстати, “храбрый Атос” никогда не испытывал недостатка в женском внимании. Так и продолжалось до 1980 года, когда судьба преподнесла Вениамину нежданный сюрприз – встречу с Галиной Аксеновой, которую позже актер нежно называл Глашей.

По признанию актера он просто поймал себя на мысли, что испытывает счастье, всякий раз видя Галину на спектаклях. “Мы запрещали себе думать о свадьбе, а оно как-то произошло. И вот 40 лет мы живем»– обращаясь к ней говорит сегодня актер.

Кстати, несмотря ни на что Смехову все же удалось сохранить контакт с дочерьми от первого брака. Обе они унаследовали от отца тягу к творчеству – Елена стала писательницей, а Алика – актрисой. Хоть в их отношениях и случались непростые периоды, обе дочери относятся к отцу с безграничным уважением и очень благодарны ему за поддержку на разных этапах жизни.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Жена знала о моих изменах” Вениамин Смехов о своем сложном браке и неожиданном счастье