Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов: почему брак звезд 90-х продлился всего 9 дней

Женя Белоусов было по-настоящему народной звездой. Его любили на всесоюзном уровне. А его песни были близки и понятны людям. Однако, его звезда быстро погасла, певцу не было и 33 лет, когда он ушёл жизни. После себя он оставил свою музыку и истории о многочисленных романах с женщинами. К слову, среди его официальных жён была и певица Наталья Ветлицкая.

Он познакомились во время съёмок “Голубого огонька”. Страсть между ними вспыхнула мгновенно. Однако, оба на тот момент были несвободны. Они встречались тайно около 3-х месяцев, пара не могла оторваться друг от друга. Когда пассия Белоусова узнала о его романе с другой, она разорвала отношения. А влюбленные смогли пожениться. Ветлицкая и Белоусов поженились 1 января.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, брак их продлился всего 9 дней. Пара жила в квартире Бари Алибасова, всё это время они утраивали праздники и вечеринки. Супругов редко можно было встретить трезвыми. Друзья подшучивали, говорили, что вместе их связала выпивка. И правда, когда период вечного кутежа закончился, в паре начались недомолвки. Каждый тянул одеяло на себя, в паре было две звезды, которым было сложно ужиться вместе. Наталья Ветлицкая отмечает, что она устала от такого и ушла первая. А близкие Белоусова поговаривают, что тот застал жену в объятиях другого. певец не стал устраивать скандала, он просто забрал вещи и ушёл.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов: почему брак звезд 90-х продлился всего 9 дней