Вкусила свободу. Как живется бывшей жене Ивана Краско за границей

Уже прошло больше года после развода Ивана Краско и его молодой супруги, но СМИ и просто пользователи сети, до сих пор продолжают обсуждать этот странный брак. Дело в том, что Наталья была младше актера аж на 60 лет! Все говорили о том, что Краско с ума сошел на старости лет, а молодая девушка из Севастополя просто меркантильна до мозга костей.

Но Наталья уверяла, что никакие слава и деньги не покорили ее, а мудрость и ум Ивана. Ради справедливости стоит отметить, что на момент их знакомства, Краско жил в комнате у родственников и никак не шиковал. По словам бывших супругов причиной развода стали дети. Краско мечтал о новом потомстве, а Наталья хотела карьеры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас Иван вернулся к бывшей жене, а Наталья отправилась жить в Израиль. Девушка наслаждается всеми прелестями одинокой жизни и пока не ищет новых отношений. Также она призналась, что часто созванивается с бывшим мужем, так как тот обижается, если она о нем забывает.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вкусила свободу. Как живется бывшей жене Ивана Краско за границей